Чуть в Дубай вчера не улетела!!! Хочешь в Дубай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (599013)
Хочу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вася. VIP
Хранитель Истины (252792)
Вот приехал из Дубай... дальше рифма приходит только нецензурная)
Хранитель Истины (256166)
нет... че там делать?
Верховный Наставник (180977)
Что так дешево) хочу хочу хочу))
Гроссмейстер (7460)
Я бы не отказалась.
Такие не дорогие билеты всего почти 3 тысячи , я думал больше цена тыщ 20 или больше .
Нет, как-то не думал даже)

Илья Лагутенко - Иди, Я Буду
Верховный Наставник (237655)
Нет , не хочу , там скучно для меня , что радует это прикольная жара !
Хорошая цена. Нет,я в в Дубаи была один раз .. очень не понравилось. Менталитет,обслуживание... Мир кондиционеров! Красиво,обалденно ,современно. Но не моя страна.
Верховный Наставник (111763)
о, так это можно туда и обратно)
Хранитель Истины (406048)
угу...на электричке с Казанского вокзала.....ггггыыыы.......)))
Наставник (84663)
Боингом от Победы? Если тока в первом ряду, там хоть ноги можно вытянуть..