А вы уже постарели в какой -то степени? Ну там морщины, складки, седые волосы ...Вам не жаль времени?

время-сцуко,да?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (43303)
Всё фигня, Катюша. Морщинки под глазаками от улыбок и смеха, сединки подкрасим. Я нахожусь в прекраснейшем возрасте : дети подрасли, мудрости поднабралась, а маразм ещё не наступил )))))))))))
Время летит со скоростью звука. Но , оглянувшись назад ,я ни о чём не жалею. За это время мы вырастили прекрасных сыновей , создали хорошую семью, научились уважать и ценить друг друга. А сколько прекрасных друзей и приятелей появилось в моей жизни. Поэтому я ни о чём не жалею и не хочу ничего менять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Не расстраивайся, в каждом возрасте есть свои прелести!)))Я тебе, как старший товарищ говорю! конечно, постарела, и седины уже навалом, но салоны и окрашивание еще никто не отменял. мои близки ведь тоже постарели. так что мы все на одном уровне, а чужие меня как-то мало интересуют.
Гроссмейстер (9124)
Жаль несбывшиеся надежды...Я помудрела)
Времени не жаль. Хотя, наверное, не молодею) Но чувствую себя лучше, чем в молодости. Да и седины пока нет)
Мудрец (13993)
А как ты думаешь? Конечно постарела...)) Но - времени не жаль. Жалею (немного) только об одном - чуточку пораньше родить бы.)) Но...что Бога-то гневить...

Приветик, Катерина!!!:)))
Наставник (73047)
Наткнулась тут на две седые волосины...ладно бы где-нибудь на затылке вылезли...Так нет ведь...аккурат надо лбом(((( А морщины сильно заметны стали после третьих родов...резко в зеркало увидела, что постарела((
Хранитель Истины (303129)
Да вапще пипец.=))))))))

Время оч жаль, но шо-та очень быстро лететь стало и чем дальше, тем страшнее.=))))
Честно? Мне кажется, эта скотина дышит мне прям в спину:( ну та, с косой... И дело не в седине и не в складочках... в восприятии мира иногда.... И в воспоминаниях... лет в 10 помню, мы мечтали, как нам будет 25 - всего-то! - и будет это в 2000 году!!! И тогда казалось, мы будем уже очень взрослыми и очень умными, и всё у нас будет...

Сейчас уже готовлюсь к сороковнику... сорок лет, сорок дней...
неа....я всё ещё дитёнок!!!!)))))морщинки то есть конечно...но они у меня мимические...потому что нужно меньше ржать)))))))))))))))))
Верховный Наставник (165835)
Я уже в достаточной степени постарела))) 48 лет- это при всем желании не 20)))
А времени мне не жаль. То время, которое прошло, я потратила с пользой. То, которое впереди, тоже надеюсь потратить с пользой.
еще какое )))) старею старею ..
Хранитель Истины (325784)
В большОй степени..По мировосприятию...Седина у меня с 25 лет-не напрягает.А вот морщинки полезли...Фигня это всё.Времени не жаль.Я пожила АКТИВНО. Даже если завтра умру...Но если честно,завтра не хочу...Хочу внуков увидеть.
да ваще пипец((
31 декабря мне исполняется
Верховный Наставник (105284)
ну наверняка не молодею) но хоть седых волос еще нет и то хорошо))
Верховный Наставник (115920)
Страшнее когда лень и сил нет на то что раньше радость приносило ;-) Потому надо себе ни вчем не отказывать пока есть возможность ;-)
У меня первые седые волосы в 16 лет появились, в 22 у меня последнее фото с волосами родного цвета, потом уже только крашеные. Ну наследственность, что сделаешь. Мне надо было ещё тогда удавиться?!
А морщин и складок у меня не так заметно... Как-то не зацикливаюсь.
Времени если и жаль, то не в связи с внешними изменениями...