Ни чё се, вот это покрасила я бОшку. Когда теперь это отмоется??+++

Перчатка порвалась, вся рука черная.
.
Даже у афроамериканцев ладошки розовые.
.
А у меня вот.
Чё делать?
.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
.
Верховный Наставник (245943)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233551)
Крась вторую .
Хранитель Истины (450057)
класс, хрюн слушаться не будет, можно его пугать, особенно по ночам))
Хранитель Истины (307200)
По вечерам на улицу ходить людей пугать - самое то!
Делайте вид, что так и было задумано изначально! Авось внедрите в общество новый модный тренд))) Африканская лапка
Kramer VIP
Мудрец (13849)
Пемза
Хранитель Истины (430104)
Теперь не пожрать ни за х у й не подержацца...
Просветленный (683972)
Норм.
Перчатку наденешь.)))))))
Просветленный (911519)
Первый раз в жизни что-ли красилась ?) Жена это делает в перчатках)
Я ей потом ещё по периметру головы мокрой ваткой все подтёки краски с шеи, из-за ушей удаляю,
пока в кожу не въелись)
Верховный Наставник (144839)
первое что бросается в глаза на ладони - это линия ума короткая...
любым спиртосолердашим средством..
или перекисью..
Хранитель Истины (417458)
радоваться надо!!! Что краска попалась хорошая. Теперь полгода не смоется даже керосином....)))))
Хранитель Истины (498322)
Теперь покрась все остальное и будет норм, шоколадка...)
Наставник (99505)
Как у тебя могла перчатка порваться. Я понимаю объективно отчего иное рвется, но перчаточка то что такое могла делать..

Теперь придется походить с такой рукой. Такой оттенок не хухры-мухры. И даже не мухоморы.
такими руками можно красить яйца на пасху