Кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина Бонприкс? И как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нет. Тут и в обычном магазине одежде можно ошибиться с размерами. Уже сколько раз было пишут один размер на одежде, а на самом деле это совершенно другой. Так что хорошенько подумайте, а нужен ли вам этот геморрой. Тем более возвратить вещи купленные в Интернете не так то просто.