Про носки мужские) Куда хороший мужчина носки ставит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (43118)
Хороший мужчина их не снимает, не сможет, а если и сможет-поламаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Я постираю и кладу их рядышком с кроватью, что бы с утра можно было их легко найти
Рядом с обувью
Верховный Наставник (146321)
если не уберу, то Бим их по хате растаскает.
так что - убираю
Хранитель Истины (399407)
В стойло.
мужчина куда захочит.женатый мужчина-куда жена выдрессирует.(искренне завидую второй смене)
Верховный Наставник (130567)
Я обычно свои носки кидаю на балкон к соседу, если мне музыка мешает.
Хранитель Истины (345305)
Магистр (1448)
Хороший Мужчина их снимает..
Ну, а Мачо-тот только ставит..на кон!
Хранитель Истины (266681)
обычно в корзину с приготовленным к стирке бельём...
Гроссмейстер (9226)
У хорошего мужчины носки чистые и не стоят. Стоит совсем другое
Советник (2506)
У хорошего мужчины носков нет,токмо портянки...А они обычно висят-сущацца на веревках за пределами берлоги...)))
Гроссмейстер (9245)
в дальний угол... и только САМЫЙ хороший их сам каждый день стирает...
Один день носит а вечером в стирку кидает)
Верховный Наставник (105284)
он ими орехи колет))