Эх. Научить бы КОТОВ,держать оружие в лапах,и пи***йц людям ?И мышей бы нам ловили,и тапков вас,тап

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

технологии давно разработаны и внедрены в спецслужбы для котов агентов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ловушка для кошек. мультик был такой прикольный. они там на танках ездили и ракеты межконтинентальные были у них)))
Коты умнее многих людей.Однозначно!:)Свободу Котам!Ви шелл Оверкам сам дэй.Ура,товарищи коты.(3 разу:)
Наставник (53004)
Котов обнаглевших кастрируют, вот так вот.
Гроссмейстер (5108)
"Мы их душили,душили..."
Мстишь,Мурзик,за потомков?А я тебя за ушком чешу...Колбаски не жалею...Эхххх....