Обложили ироды такие))вн...))Ату их!!!))..

"МИД возобновляет консульские услуги для мужчин за границей с 18 мая. Но на новых условиях

Как сообщает сайт министерства, теперь, наряду с документами, необходимыми для получения выбранной консульской услуги, мужчины призывного возраста (18-60 лет) также должны подать свой военно-учетный документ в бумажном или электронном виде."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33345)
Сразу на передовую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599013)
Зачем подать!?
Чей МИД? Уточни пожалуйста