Знаток (325)

что-то мне это напоминает.будет предьява ресурсу за плагиат

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11972)
Я вот только что подумал об этом, и даже собирался вопрос задать )))
Но вообще, я слышал, что у нас по закону 10% отличий от копируемого объекта уже повод не считать полученное плагиатом. Так что, mail.ru придется смириться... Или вернуть Ответам прежний облик.
И тут возникает новый вопрос - уйдут ли люди отсюда, если mail.ru коварно вернет старый интерфейс? Я вот даже и не знаю, что буду делать в таком случае - но есть большое желание остаться здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Вполне возможно, тянет на воровство интеллектуальной собственности.
Советник (3625)
Интересно, как она будет выглядеть?
"Ультиматум.
Наплевав на мнение пользователей, мы поменяли интерфейс, а вы коварно присвоили старый и переманили их к себе. Немедленно возвращайте пользователей (вереницей, со связанными руками) или меняйте интерфейс на наш новый, тогда они сбегут от вас сами."
Дык, они сами интерфейс поменяли. А что с возу упало - то и пропало. А кроме того, тогда и В контакте надо привлекать, передрано с фейсбука. В перечне объектов интеллектуальной собственности и авторского права этого нет.
Специалист (716)
Это будет все равно что - "Господа присяжные, этот человек коварно выкрал мою собаку, подобрав ее после того, как я выкинул ее на проселочной дороге из машины"