Прочла ответы и...Девченки.вам и вправду больше всего нравится в мужчинах--УМ?)0...обосновать сможете сейчас?а то мне что то не верится)

...никого не заставляю,если чё)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105470)
очевидно они думают что ум - это синоним успеха))
а это не так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо я ,впрочем,давно уже не девчёнка и ваще - я балована зажрата скотина ,короче мне ума мало, мне совокупность треба, список длинный писать не буду=)) оть =))
Верховный Наставник (126256)
Это правда.
Вот я - умный, меня всегда девчонки любили.
А ведь больше не за что! )
Если чо я +5 поставила только за 21см
Хранитель Истины (380518)
Считаю, что если у мужчины есть ум, то остальное все прилагается.
Верховный Наставник (122258)
1. ДевчОнки....если чО)))
2. Обязательна доброта и ЧЮ..... без них мужчина немыслим))))
Гроссмейстер (9739)
Я бы предпочла полный комплект
к уму еще должны прилагаться и другие качества ...
такие как -понимание ,забота ...
а просто умные и подонки бывают ....
Им так хочется думать !
Конечно нужен ум)) я то глупышка..хто меня направлять будет в правильное русло?)) а то я со своей извилиной в дебри уйду))))))))
зная женщин я могу сказать так: они сами не знают что хотят))))))) а выбирают чаще всего таких про которых при первом взгляде сами говорят "нееет только не онО_о" или "никогда на него бы не посмотрела"))))))) ну и всякое такое))))))
Мудрец (12820)
Про девчёнок не знаю, а девчонкам постарше таки да..... но ум живой. )
Обосную......Так...это... чтоб было с кем кроссворды разгадывать... много лет спустя.)))
Верховный Наставник (140075)
Меня только красота и деньги интересуют. Вот =)