Что за помидоры продают поганые такие ??? Купишь,на следующий день на них уже плесень появляется?

Говорят, что они азербайджанские...вроде бы и на вкус не пластиковые,а плесневеют как и те,что из магнитов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33764)
Селитры много в них, как только контроль проходят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это наоборот хорошие, на химически обработаных неделями плесени нет.
Верховный Наставник (144270)
Перекормили селитрой. Растут ОЧЕНЬ быстро- но хранить их нельзя...
зы. И есть - тоже нельзя.