Нашёл кусок батона на веранде...дня три пролежал. И НЕ ЗАСОХ !!!! Лёгкий - как пенопласт. +++

Из чего же сейчас хлеб-то делают ?????????))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
с разрыхлителями и консервантами. Если еще и "не наш" - возможно, ГМО-пшеница. Кроме того, в сырых местах подобное бывает. И некоторые микроорганизмы так влияют: с виду - ниче, снаружи - мягкий, внутри - липкий-сопливый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Пенобатон. Блин.
А фрукты? Беру на работу яблоки порезанные дольками (ещё с вечера) и ни разу они не потемнели.
А груши, наоборот в каких маслянистых пятнах внутри. Брр.
Гроссмейстер (9226)
Слава прогрессу