Если ребенок родился не в род доме а гденить в поле(ну обстоятельства так сложились).Он незаконно-

рожденный что ли???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если в поле, то поляк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Если ребенок родился не в род доме, а в пустыне во время путешествия с Моисеем? Он... что ли?
Магистр (1075)
Незаконнорожденный понятие устаревшее. Так называется ребенок рожденный вне законного брака, а не по месту рождения.
Гроссмейстер (5209)
Просто ребёнка надо в течение определённого времени зарегистрировать, при этом доказать, что он ваш :)