А что вы ещё взвешиваете на весах... кроме себя любимых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (254929)
Продукты в сухом и сыром виде для готовки и рассчитываю хе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222814)
У миня батарейка села в весах
Так что я теперь не знаю, сколько вешу((
Верховный Наставник (225691)
Еду взвешиваю, которую ем, муку из которой пеку.
Когда-то давно взвешивала кота))) Но не помню, что получилось.
Верховный Наставник (172544)
последний раз тесто на куличи взвешивала по 330 грамм ))) А маленькие по 110))) Ну а себя вчера взвешивала, сегодня нет - чтоб не расстраиваться )))
Хранитель Истины (259314)
кошку как-то пыталась)))
Верховный Наставник (215765)
Не что, а кого. Кошечку свою, Мартышечку взвешивал)) 6 кг сконинка весит)))

Хранитель Истины (352194)
Кошку))овощи и фрукты , сахар, когда делаю заготовки
Верховный Наставник (149905)
Много разного
Наставник (55507)
купила весы кухонные чтобы взвесить хомячка ))) чтобы понять какое ему колесо размером нужно. на этих весах взвешиваю то что на развес в магазинах продается чтобы узнать обманули или нет. и для готовки иногда