А если человека нет в Ответах с ноября, он уже не вернётся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26577)
Может он сменил аву и имя???!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как знать. Я потеряла (вернее он покинул проект) на Ответах@mail.ru одного человека и вы не поверите спустя 2 года он вновь вернулся.
Наставник (28938)
Если он Карлсон - обязательно вернется))
ps Лично у меня пока не возникало желания вернуться на мылоответы... Только в Мой Мир, там у меня контакты людей, с которыми я с радостью поболтаю и за пределами Ответов) Не все, правда, но многие перекочевали сюда и в Мире для общения с ними необходимости нет)
Наставник (72196)
Всё в этой жизни непредсказуемо.