Звук на YouTube стал какой-то ... шелестящий,что с этим делать ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
У меня тоже все окей, но не исключаю глюк на сервере.
Странно вообще. Для того, чтобы звук был неправильный - инфа должна передаваться уже искаженной. То есть если бы просто сервак тупил или тормозил - тормозил бы и видос. Было, что из-за тормозов звук отставал, было, что рвалась картинка. Возможно, из той же оперы. Но ничего конкретного не скажу.
Точно не дрова, т.к. в таком случае лагали бы все видео/аудио на компе, вне зависимости от подключения к трубе. Если с ними все ок - значит проблема в онлайн-просмотре. Если проблема только на трубе, а все остальные онлайн-видео-ресурсы (типа мегого) пашут - значит проблема конкретно в трубе, а не в подключении сети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Ой, и у меня ночью был звук какой-то не такой...
Я еще подумала, что с наушниками что-то случилось. Но послушала музыку из компа - всё нормально.
Почитаю ответы)

Здравствуйте)
Верховный Наставник (127565)
Странно.. А у меня всё нормально.. Даже на проге проверил пороги звучания.. !