Судя по тому, как в Украине начали охотиться на мэров и губернаторов,там будет передел собственности

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132812)
А что, возможно было, чтоб передела не было? Сам Майдан-был направлен на это. Все предпосылки к нему и причины-были. А вот уж в чью пользу завершится передел-уже другой вопрос.
Здорова Человек-тыква!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не последний....
Мудрец (21134)
...это - к новым санкциям для россии.
and
Верховный Наставник (212320)
Будет?! почему в будущем времени, забавно... А вы думали днр-ы - это от любви к свободе? Вся заваруха и есть передел. А вовсе не борьба за то, чтобы говорить на "ещё более русском языке"...