Советник (4805)

А бывало, что вас модели боялись?=)

=)
ну и в продолжении темы паукоФ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6427)
Эти бояться очень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7856)
Классные паучки!
Постоянно боятся, все, даже люди.(((
А вот эта "модель" даже хотела со мной подраться. Но у нее ничего не вышло - рогов-то нет!

Крупнее
Бывало:

Мудрец (11529)
Ваших паучков да на Наташины цветочки бы))) Получился бы шедевр в шедевре!!! Четкость в четкости, чистота кадра в чистоте кадра... и тд)))
Бывало боялись, а бывало и позировали....Но лучший вариант, когда подкрадываешься незаметно))) Например, когда модель спит...

Наставник (27670)
Конечно боятся,что ещё хозяин удумает!))