Знаете зачем нужна Астрология? Для самопознания. И для того, чтобы еще раз понять, что и это пройдет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Все, что мы узнаем о мире в конечном итоге служит лишь одной цели - познанию себя. Когда изучаешь взаимовлияние планет, волей-неволей начинаешь отмечать нечто подобное и в себе... человек - микрокосм, макрокосм - большой человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Чтобы знать..за сколько секунд долетает мечта до МАРСА! нет?
Верховный Наставник (148032)
Мыслящий человек всегда ищет опору, чтобы перевернуть мир))) Астрология, как показала практика, ...не лучший для этого вариант)))))
Наставник (72196)
Спасательный круг для не уверенных в себе людей.