Ситуация. Мадам зашла в торговый центр и... выпала из времени. Очнулась, сумка пустая, кошелька нет.

Подошла к охраннику, попросила посмотреть на видеокамерах, что было. Оказалось, к ней при входе в ТЦ подошла цыганка. И денежки тютю... Охранник сказал, что такое у них частенько бывает и сделать ничего нельзя, ведь она сама цыганке кошелек отдала, это видно на съемке.
А вы как думаете? Для чего в ТЦ камеры и охранники? И вообще, городские власти должны как-то реагировать на такой беспредел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
Могли бы по местному телевидению и через газеты людей предупредить, чтобы были осторожнее и не поддавались на обман. В самом торговом центре тоже громко объявлять время от времяни, чтобы следили за своми кошельками.А больше,наверное,ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
Беспредел?! Мозги включать надо. И меньше ТВ смотреть.
Наставник (97797)
Должны... Но, получается, что не реагируют. Или бесполезно реагировать на таком уровне...
Помнишь нашумевшее дело про нищего-колясочника на рынке? Ну так через пару месяцев он опять появился...
Это я к чему: нарывы на теле бесполезно лечить по одному, надо устранять не нарывы, а их причину... А тут, как всегда, находит коса на камень, то бишь противостояние властей городских с властями районными. Живут они в Райсеменовском, на "заработки" ездят в Б-класс, тут надо бы властям объединиться и изгнать, но так как в районе они не "зарабатывают", то кому это надо?
Верховный Наставник (176563)
У меня у самого недавно спистили кошелек в ТЦ,правда в нем одна мелочь была,но все равно подошел к охране,а они грят: пиши типа заявление в мусорскую,а так камеры не покажем.
Магистр (1502)
охранники лохи. если у них такое частенько случается, чиганей в торговый центр они могли бы и не пускать. без обьяснения причин. в мусарню чигане не пойдут, просто найдут другое место. это не выгодно в первую очередь владельцам ТЦ - человек пришёл отдавать деньги ИМ, а тут является чиганка и все деньги - ей? да и данный вид грабежа можно обозначить как мошенничество. сама отдала, не сама - не важно. так что сделать можно много чего, только заниматься этим никто не будет, сами понимаете.