Гроссмейстер (6512)

На Украине полным ходом идёт уже 3-я по счёту мобилизация, а куда подевались люди с предыдущих двух?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (100775)
прикопали возле дороги..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
интересный вопрос...
Верховный Наставник (132797)
Кого в расход пустили, кто-сбежал от этой войны уж за чьи-чьи, но точно не народа интересы.
НАВЕРНОЕ, вот так народ с мобилизаций делся...
Верховный Наставник (146022)
Кого убили, кого родители голодных и больных забрали, кто в Россию убежал.
Верховный Наставник (181730)
Це гади москалі, живцем жеруть :)))))))))))))))))))))
Наставник (70427)
Половина сразу сбежала, получив новые сапоги. Третья часть оставшихся - после первых выстрелов. А остальных в гробах разослали по домам....
Божественный Гуру (1272038)
Скоро буду призывать 80-летних стариков которые Великую Отечественную помнят.
Верховный Наставник (187686)
угумс.... Америка воюет с Россией на Украине до последнего украинца

говорят у них мобилизация до шестидесяти лет уже
и на сколько мобилизаций украины еще хватит?
Просветленный (723284)
.... причем каждая мобилизация обходится в сумму, достаточную для полного укомплектования армии полного состава - с техникой, вооружением, боеприпасами и личным составом.

На это у них деньги есть, а на газ - нет.
.
Гроссмейстер (9315)
Не для меня придет весна ...
Не для меня Днепр разольется ...
А для меня кусок свинца ....
Что в тело белое вопьется ...
Хранитель Истины (349366)
кстати, действительно парадокс
майданоСМИ уверяют, что на Востоке бесчинствует небольшая горстка отщепенцев и террористов, которую вот-вот раздавят (и так уверяют уже несколько месяцев)
видимо, дофига эта "горстка" наколотила... уборка укропа в разгаре
Хранитель Истины (498093)
Даже не знаю,что и сказать.

Наставник (32060)
- Слава Украине! Кто не скачет, тот москаль!
- Сынок, тебе повестка!
- Мааа, скажи как быстро добраться до Ростова....