А ваша собака заступается за вас?)) Мой начинает гавкать когда кто то говорит "Антошу бить буду")

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313522)
У меня на даче был случай.
Собака наша прыгнула меня приветствовать, а у меня был загар на ногах , так сказать , чересчур, и я завизжала) так моя кошка откуда не возьмись прилетела и накинулась на собаку)

Такой шум , гам , как вспомню.
Той кошки уже кошки нет.. да и дачи тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Радуется, собака, что отмщение близко.
Мудрец (20246)
а у меня нет собаки, я ее в корейский ресторан сдала
Верховный Наставник (177507)
Собаки нет, увы... а котам все равно..
Я сама рявкнуть так могу, что забудете как звали))
Наставник (70354)
интерессно!)) снимика ролик! чёт не вериццо)
Наставник (92036)
Мой добер не гавкал,молча делал то чему его учили.Был случай когда он поставил на место пятерых разгоряченных футбольных фанатов.
Верховный Наставник (146022)
У нас кот, порвет на сувениры)
Хранитель Истины (266800)
не было случая проверить ... но интересный момент с животинками был...наша кошка была в саду на прогулке...а мы разговорились с соседом при открытой калитке... его молодой котик тёрся у его ног... вдруг к котику откуда-то подворачивается дворняга с лаем...кот выгибает дугой спину, поворачивается боком и громко орёт... откуда ни возьмись выметается наша кошка и бросается на дворнягу боем...а когти у сиамки формой не уступают когтям электрика...дворняга, получив поцарапанный нос, умчалась по своим делам, а кошка у меня под мышкой отправилась домой... вот это - солидарность...
Советник (3052)
ещё как!!! СтОит только кому-нить плохо на меня посмотреть
Да у меня бы и кот такого не стерпел!
.
Мудрец (13635)
однажды щенка, вывели на прогулку, а к нему большая собака стала приближаться, он наверное это принял за угрозу, надулся так, прикрыл собой подступ к нам и рычит.. цыцкнули на собаку, та поджав хвост стала ретироваться, щенок это понял как трусливое отступление от его геройства, разошелся и с визгом стал собаку преследовать.. картина: мы бежим за щенком, собака бежит от нас, при этом старается не опозориться, а щенок несется, на адреналине, готовый всех порвать.. еле поймали))