Так... Сердобольные вы наши, Украине сочувствующие. А ГДЕ ваша доброта до этого была?

Вы ж видя на улице лежащего человека В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ его не тронете, а в худшем-ментов вызовете-чтоб в отделении убили-вместо Скорой. И не вас не будет волновать, плохо ему стало или пьяный-пьяный и все-и точка. Ну это только один пример... КАК вы ведете себя со СВОИМИ же соседями и со СВОИМИ же земляками в СВОЕМ городе-итак каждый день видно.
В связи с этим-внимание, вопрос. Вы С КАКИХ ПОР такие добрые стали-беженцев им жалко и че до этого такими добрыми не были?
Кто осилил буквы, еще и понял-Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Главное ощутить себя частью большинства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы поняли. поняли... Главно петь в хоре не отрывая глаз от палочки дирижера.
Наставник (27833)
Правильно ! Не чего сочувствовать , бомбить , бомбить и ещё раз бомбить ! Как завещал великий Бандера !
Мудрец (17973)
Лично я встречаю разных людей Но если человек сам не отличается ни состраданием ни добротой почему он требует ее для себя от других?
Верховный Наставник (146022)
Лучше катком закатать , да?
Мудрец (12289)
Блин, я ж не знала что у меня под ногаме хохлы валяюцо - так бы подобрала, обогрела))... шож вы раньше не сказали)))
Наставник (28153)
я понял что написанное-ху.ня полнейшая.