Почему животные - все красивы сами по себе (ну,за исключением крокодилов,гиен,акул...),а вот люди +

+++ бывают некрасивые ??? Почему? От совершаемого ими зла или от необъективного на них взгляда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428130)
Я думаю от совершаемого людьми зла . Внешнее отображает внутреннее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146917)
А что не так с крокодилами и акулами ?? Гиены и правда не очень привлекательны внешне .....
йа знал одного крокодила он был умница и красавчег
Наставник (34608)
Вы моих котов не видели.
Я их выбираю по принципу - если я не возьму, то никто не возьмет такого страшненького..
ничего нового..поставь рядом мужчину и женщину и они тут же спарятся
Наставник (27089)
Мудрец (17445)
С чего вы взяли. что все животные красивые? Вы посмотрите на лица собак, кошек и прочих...
Они же РАЗНЫЕ! есть красивые, есть так себе, а бывают вообще безобразные...
У меня есть кошка. Просто черная. вся. Но она прекрасна, как кошачий бог.. Это все видят и восхищаются.. А другие черные кошки не такие...
Гроссмейстер (7802)
А мне гиены нравятся. На охоте они организованны, умны, и имеют свою собственную стратегию охоты, где каждый охотник прекрасно знает свое место))

Гиены милые и очаровательные)))