Почему Вы не боитесь плавать в море или реке? Вдруг нападет акула или змея и адью....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
я боюсь очень) я вообще когда много воды испытываю дискомфорт.. но всё таки купаюсь в море..
Реки не люблю из за течения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Мудрец (20246)
у меня нет ни денег ни телефона когда я купаюсь, зачем на меня нападать
Убью змею. Ну или акулу. Набегут зеленые, проедят всю плешь. И адью- отдых испорчен. Страшно в воду лезть.
Мудрец (20995)
В НАШЕМ море я боюсь только размокших сигаретных пачек, яблочных огрызков и использованных презервативов...