А может, взять оппозицию за "хобот" и отправить копать не Беломоро-Балтийский, а Черноморо-Азовский канал.. Тогда образуется новый субъект-- Остров Крым.. На который незалежна уже претендовать не сможет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723178)
Всех надо послать, кто языком треплет.
И *опозицию, и едросов, и троллей, и майданутых.
А особенно чиновников и политиков.
А в охрану поставить донецкие и украинские войска (как наиболее пострадавших).

Ударный труд прочищает мозги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше нашистов, пусть бюджетные деньги, которые государство на их оргии на Селигере потратило, отрабатывают.
За куй можно и тебя взять. Далеко не отправлять, а вывести во двор и у ближайшей стенки расстрелять. Чтобы не разжигал рознь... Потому как сила в единстве, и в правде, а от глупой и праздной болтовни вред один...
Наставник (29730)
Угу.. Всю жизнь наши дармоеды чужой труд применяют в своих личных целях. Потому и за власть цепляются зубами - сами НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ. Только с помощью оружия других заставлять.