Кто нибудь из вас может признаться в том что занимается виртуальным сексом? )) регулярно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Секс--это когда двое доставляют друг другу удовольствие физически)))
А виртуальность-это наши мысли и желания, облеченный в буквы...
Вербальный секс..в этом что то есть)))Но не ругулярно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Признаюсь)))) Ахахахаха))))
Хранитель Истины (284962)
А если не занимаюсь...в чём признаваться ?))
Я Шпака не брала )) три куртки замшевые...три магнитофона отечественных...милиция с собакой может подтвердить ))
Специалист (732)
вирт секс - это онанизм?
Верховный Наставник (125427)
Регулярно?))
Нет,не признаЮсь!))
А как это и зачем оно?))
Наставник (45084)
Ещё бы знать, что это?)
Привет, Дима!
Мудрец (22695)
Помедленней пжалста,я записываю))))))
ты