что нужно для того,чтобы на украине закончилась война?)

договориться президентам
пойти на уступки
перестрелять бандитов
вот ЧТО
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Что? Прекращение помощи зарубежных стран противоборствующим сторонам. Без нее они быстрее поймут что они жители Украины, Украинцы и быстрее сядут за стол переговоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Резкий провал у одной из сторон конфликта.
Мудрец (23901)
Сесть за стол переговоров.
Гроссмейстер (9226)
Война бывает только когда это кому то нужно. Разговоры впустую, лишь на публику игра
Нужна политическая воля. Чья, все знают... Пальцем мы показывать не будем.
Наставник (43118)
Захватить все структуры власти и провести выборы как в Крыму