Мне щас в психологии сказали,что групповой секс является беспорядочной половой связью,только

не пойму почему? Когда все происходит по порядку,то есть кто после кого заранее определяется!
А вы как думаете,если соблюдать порядок действий в сексе энот ,групповом,эта связь беспорядочная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тебя отправят в ад.. в большой котел,со всеми товарищами вместе))ахаха)))))))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
хз, для меня это вообще дикость)
Наставник (34517)
Это как в мультфильме ???
"Чистота - залог здоровья !!! Но...
ПОРЯДОК - преждь всяго !!!" )))))))))))))