О Вере! Количество Верующих возрастает перед выборами? Веруют в слова кандидатов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207164)
Это зависит от того, как поп местного прихода поработает, если скажет, что кто не проголосит за царя, тот не получит причастия, то возрасте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87575)
Конечно, все кандидаты ходят в церкву отмечаться, чтобы попы паству на кандидатов настроили. Взаимовыгодно.