.
Специалист (974)

Вы охотнее овечаете знакомым или тем кого не знаете?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Знакомых в прямом смысле слова у меня ни тут,ни на мэйле нет.Просто интересным людям отвечаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20170)
как же знакомым первее))
Знаток (312)
Без разницы.
Отвечаю не кому-то, а на что-то.
Если вопрос интересен или я знаю на него ответ, то отвечу. Если вопрос не заинтересовал, то проигнорирую, кто бы его ни задал: знакомый или нет.
Советник (3152)
мне по х... кому отвечать если знаю что ответить.
Охотно отвечаю на хорошие вопросы!
Верховный Наставник (169813)
Отвечаю всем, но охотнее знакомым))))

а вообще, когда сюда пришла, отвечала вообще всем без разбору, потому
что видела на мэйле, люди стали ближе, при переходе как-то)))
Мудрец (12548)
Отвечаю прежде всего родственным душам , а чувствую их под любыми масками и в любое время суток .
Я отвечаю ВСЕМ. Ибо вот так.
я охотнее отвечаю тем про кого уже знаю что это хороший человек
Мудрец (10774)
на проектах и форумах,-незнакомым,если вопрос в моей компетенции. Потому как интересна и реакция,и возможность познакомиться и пообсуждать,придти к общему или разойтись во мнениях. А знакомый может всегда поинтересоваться приватно,если нужно ему.