Это миф или правда что дамы любят пить валерьянку или корвалол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я пустырник пью за месяц до какой-нибудь важной событийной штуки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Мы любим пить кровь из дядек и высасывать им моск))))))))))))
Хранитель Истины (363970)
только демонстративно .делать вид ,какая она несчастная и больная .но ты дай ей бабла ,и мигом наступит выздоровление .
Наставник (34693)
Которые имеют алкогольную или иную зависимость от других психоактивных веществ -- любят.
Хранитель Истины (306753)
Терпеть не могу. Но запах и вкус ментола обожаю.
Мудрец (19336)
брешут....я люблю текилу)
Истеричные самки любили... Проживая в СССР...
Хранитель Истины (284009)
Не знаю, я не люблю это. Это лекарства, когда нужно, конечно выпью. А просто так...Ну по моему это бред.