Встречают как богов

Украина запросила у Польши возможность прекращения социальных выплат украинским беженцам, дабы вынудить их отъезд из Польши на скотобойню.

Вполне очевидно, что в связи с нехваткой личного состава и трудностями с мобилизацией, беженцев в Европе нацистский режим и его хозяева рассматривают как ресурс, который можно вбросить в топку.

Отсюда и насильственная мобилизация, новый закон о мобилизации, лишение украинцев прав и свобод, создание проблем с оформлением документов, а теперь и прекращение выплат.

Проблемы с документами + прекращение выплат — способ заставить людей ехать на Украину, чтобы их там убили на фронте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141493)
У рабов больше прав - рабы имели право на жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172956)
Гонят украинцев по миру.
Хранитель Истины (340987)
никаких прав нигде.... есть только право на смерть.... совсем уже окуели....