А если всю жизнь только с одним дядей жить...Значит я святая?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75547)
Это просто нормально. И всё. Что тут ещё комментировать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если просто живёшь. то да
Верховный Наставник (105342)
Значит, ты неопытная ))))
Я пятнадцать лет светилась)))))) а у него двое побочных детей)))) я ваще блин великомученница -идиотка))) приветули))
Наставник (26652)
Нет, практичная )) Жить можно с одним, а спать с другими )

Доброе утро, Валюша!)
Наставник (83557)
жизнь то еще не закончилась)))
Приветик)))
Верховный Наставник (146022)
Блин , а я уже не святаяяяяяяяяяяяяяяяя) А второй раз замужем считается?))ПриВЕТУЛЬ МОЯ!!!!
Наставник (83273)
ДА. Нимб рукамЕ проСЧУпывается?! Если да. значит уже. дозрела до святой)

утра доброго
Наставник (31511)
Смотря какой протяженностью жизнь....