Часто замечал, что многим женщинам на праздник дарят конфеты Рафаэлло... Что других конфет нет?

Эх, парни, оценки не могу поставить, превышен суточный лимит.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шоколад многим уже надоел. А они приятные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Есть, конфеты "коровка". Кстати, вкусно.
Мудрец (11972)
Это пример того, что может сделать грамотный рекламный слоган. А у Рафаэлло он настолько запоминающийся и "смысловой", что многие уже и не понимают, как это можно дарить иные конфеты :)
Магистр (1105)
Кто сказал про "Коровку"? Это мои любимые конфеты!!!

"Рафаэлло" - тоже неплохо. "Мерси" ещё вкусненькие есть... Что-то меня потянуло на сладенькое.

Я сладкое люблю))) Вот только не "Коркунов". Не знаю, откуда пошла манера их дарить на все праздники, но конфеты не айс. По крайней мере для меня.
Хранитель Истины (284009)
Я вообще сладкое не люблю и не ем абсолютно ничего, но вот от рафаэлло обожаю) Если дарят какие-то другие, я бабуле их сразу отдаю. Она с чаёчком поедает)))