Из чего же, из чего же, из чего же..?)

сделаны наши мальчишки будут Ваши шашлыки, барбекю? Как маринуете? Сами? Рецепт!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100836)
Сам. Рецепт прост. Много лука и стакан воды, плотно насыщенный углекислым газом. Можно минералку с газом купить. Её стакан. Можно шампанского. Лишь бы пузырьки эти волокна мяса пропитали. И всё)

Мясо только свинину я делаю. Пластики, внутри которых рёбрышко.
На решётке готовлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101763)

Хранитель Истины (292763)
Что-то мне подсказывает что будет свинина, маринуем в минеральной воде + много лука, паприка острая,
и долго тщательно мять мясо, самый вкусный маринад для меня))
Верховный Наставник (248986)
если они и будут, то только заказные)
как замаринуют, так и хорошо))
Верховный Наставник (137243)
Не хочу шашлык