Что за блинский блин! Всю неделю было жарко, а как выходные - снова дождь(( Что у вас с погодой?+++

Не подводит?
Эх, как я хотела искупаться съездить((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (97797)
Где дождь? Меня от слов "лейка" и "шланг" уже в нервную дрожь бросает. Вот с утра уже ходила поливала, вечером опять поливать. Хотела примулы рассадить: выкопать не смогла. Земля, как камень. Клубника - зарастает, потому что просто боюсь убирать траву, иначе высохнет на корню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
То же самое....А мы знали!....))))))))))
Наставник (34608)
Опять про блины =(
Угостите меня уже кто-нибудь...

*У нас пекло - душно и жарко
Просветленный (714943)
Купаться я уже ездила!) Сейчас +23, солнечно, был легкий дождик на 10 мин, который даже дорогу толком не промочил. Москва. СВАО.
Мудрец (11580)
у нас начало октября..с начала июля..((сегодня ночью опять градусов 7 было(9сейчас ветер воет,как зимой
у нас наоборот жарень сегодня! приходите греться)))
Просветленный (644560)
привет. а куда вы хотели? у нас всё норм
Наставник (43303)
А у нас погодка-просто шепчет !!! Светло, тепло , а дождик бы не помешал..Но и без него будем наслаждаться тёплыми летними деньками. Беларусь.
всю неделю холодно и сейчас тоже.. стабильность))
Хранитель Истины (383131)
Я в Тае.Здесь с погодой проблем не бывает.Вчера -жарко,сегодня-жарко...и так всегда:)
У нас холодно, и тепла не предвидится.
Верховный Наставник (101033)
У нас со вчерашнего утра то дождь, то пасмурно.Но я рада, т.к. устала от жары.)
Верховный Наставник (190788)
у нас тепло и солнышко
Хранитель Истины (288233)
Сегодня и до конца августа обещают +35. Хочу в тенёк.