Как ненавязчиво разбудить домашних? Может уронить чего тяжелое?...)))))))))Или лучше разбить?....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
Нас после ночных прогулок бабушка будила так.Брала целлофановые пакеты и шуршала пока мы не проснёмся))Ужаснооо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
А запах блинчиков они еще не учуяли?))
Наставник (34608)
Дверями хлопай и посудой греми. =)
может навонять им чем то скусненьким?))
Просветленный (714943)
А зачем будить? Пусть спят. Выходной же!
Наставник (97797)
Да пусть спят )) А я пока доем вчерашний салат, шашлык, копченую рыбку, торт... Хотя нет, торт не буду есть )
Наставник (43303)
Да пусть спят домочадцы, а блины можно и в микроволновке подогреть. Не шуми там, а то вдруХ будешь будить своих, а мои проснуться ))))))))))) А мне эНтого ОЙ, как не хочется. )))))))))
Верховный Наставник (190788)
Запнуться о железное ведро :)