Стоит завтра идти на работу, если сейчас полночь и температура за бортом минус 44?

Утром обещают -53. Юг Якутии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6052)
Офигеть. Как вы там живёте вообще? Триста лет мне нужно такой мороз! Я-бы нафиг давно свалил оттуда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (325)
надо..родина подвигов ждет
Ученик (151)
на югах положено отдыхать
Мудрец (11972)
Что-то подсказывает мне, что для Вас эти минус 53, это примерно то же самое, что для меня в Саратове - минус 20 :))
Вы же человек привычный к морозам, раз живете и работаете в Якутии.
Советник (3429)
лучше песок на зубах чем иней на яйцах