я почти оделась на лето. ещё одно платье придёт и пиджак. никак пиджак не подберу

я как домуправ смотрюсь в этих пиджаках. литсо такое противное. правильное. тьфу
ни дать, ни взять домуправ.
вы всё? принарядились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (549595)
Янчик, не надо тебе этот пиджак. Ну не твоё)))
Возьми лёгкую хб курточку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423691)

Наряжайся на здоровье. Я немного покупаю. Вес гуляет.
Хранитель Истины (325051)
я вообще себя запустила и ничего не хочу покупать.... настроенние никакое...)))))
Гроссмейстер (7107)
У меня так-то все есть, я с того лета в том же размере, просто хочется новенького, причем не купить, а сшить, а вот со временем напряг.
Просветленный (754385)
Я старое ещё не сносила))