У вас завтра будет продолжение сегодняшнего банкета...или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13443)
А то, муж розы принёс, я в шоке. Соседка стол накрыла, в гости ждёт. А завтра опять праздник Сретенье господне, как тут не загулять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да его и сегодня не было.Надо беречь силы и средства на 8 марта)))
Советник (2850)
Не считаю 14 февраля праздником) У нас в Раше только дай лишний повод для выпивки) На работу завтра мне в ночь, надо вот выспаться будет, на работе никаких продолжений, а уж тем более самих банкетов!)))