Издание Economist сравнило американскую помощь Украине со спасательным кругом, брошенным утопающему., но тот находится в милях от берега и в ледяной воде.

Нужен утопающему этот спасательный круг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (280771)
не поможет ххлам даже Альфа-Центавра, и ненька не главное в СВО, отключают печатные станки золотого миллиарда, будут есть, одевать, пользовать что произведут, эра жрать в три горла и не работать закончилась.....