Правда, что 2 млн французской воды отправили в том последнем пакете помощи на юкрейн?

Спишут из 60 млрд парочку?
...
Ужели киевской "водички" зеленскому мало? Из киевского метро)
Я про ту воду, которую изяьли, как говорят,из продажи, потому что там гамнецо оказалось в 2 млн бутылок.
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это не той ли самой воды с фекальными бактериями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
!!!
Верховный Наставник (146135)
неуспокоишься никак, вот тебе версия. Ищут старого деда с чемоданом г о в н а , прилетел с чемоданом улетел без него. идет следствие