Ноги в Церковь не несут. Значит я не верю в Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58166)
"Значит я не верю в Бога?"

Нет-нет!
Вовсе даже нет!
Скорее всего, Вы верите в Бога.
Скорее всего - просто не шибко верите Богу.
Придёт и ваш час.
И всё у Вас будет хорошо.
Господь даст Вам крылья и ангелам своим заповедует, и ... и...
Вот как это будет, слушайте:

"11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое" (Псалом 90).

О Вас это и написано. Сколько тыщ лет тому, а вот, о Вас!
Подождём немного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284019)
Вот и не ходи, если не несут.
Верховный Наставник (225326)
Правильно все! Ты раком ползи, как положено верующим. Богу нравится, когда ему зад демонстрируют
Верховный Наставник (174858)
Бесы в тебе.Они и не пускают....вот я как тебя..
Кто действительно всем сердцем ищет Бога, сам пробежит туда, где Он есть! И не важно, будет ли это православная церковь или какая иная. Возможно, Он Вам и не нужен пока.. Или бесы не пускают, верно тут сказали.))
Мудрец (10148)
Если Бога нет ВНЕ церкви, то Его нет и В церкви. Для веры в Бога не нужно специально отведённое место. Вера в Бога - это не дефекация.
Верховный Наставник (191135)
Мешают ноги-отпили!
Может быть у тебя понос?...