Ученик (95)

Я верующий люблю когда атеисты огрызаются,спорят,выплескивают негативную энергию.Какие-то вы тихие

Не заболели случайно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88053)
Стало быть, перед нами садо-мазо? Любитель острых ощущений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13220)
У Вас потребность в том, что бы Вас послали на... ? Ну, это к верующим, стоит только им сказать "я не нуждаюсь в концепции бога", и все... концерт обеспечен. )
Мудрец (12548)
Я верующий ! Но мне все варианты Христианской Религии одинаково чужие , и как раз во многом из за негативной энергии которую они изливают из себя на весь свет .
Верховный Наставник (176751)
Ощущаете, братва ? ) Чуете дух прежних "ответов" ??? )))

ибо спасибо задающему! ) Вы создаете уют в этом новом заведении! )
Мудрец (11340)
Соскучился? Пупсик! :)))))
Наставник (93277)
О, узнаю родное РВ.
Верховный Наставник (132929)
Ты тролль. Никакой ты не верующий.