Почему бог ненавидит инвалидов? Разве не он их создал?Попов и монахов проверяют медкомиссии?

6 И сказал Господь Моисею, говоря:
17 скажи Аарону: никто из семени твоего во все роды их, у которого на теле будет недостаток, не должен приступать, чтобы приносить хлеб Богу своему;
18 никто, у кого на теле есть недостаток, не должен приступать, ни слепой, ни хромой, ни уродливый,
19 ни такой, у которого переломлена нога или переломлена рука,
20 ни горбатый, ни с сухим членом, ни с бельмом на глазу, ни коростовый, ни паршивый, ни с поврежденными ятрами;
21 ни один человек из семени Аарона священника, у которого на теле есть недостаток, не должен приступать, чтобы приносить жертвы Господу; недостаток на нем, поэтому не должен он приступать, чтобы приносить хлеб Богу своему;
22 хлеб Бога своего из великих святынь и из святынь он может есть;
23 но к завесе не должен он приходить и к жертвеннику не должен приступать, потому что недостаток на нем: не должен он бесчестить святилища Моего, ибо Я Господь, освящающий их.
(Левит, 21:16-23)

Не ясно, чем не угодили Ему мужчины без наружных половых органов:
У кого раздавлены ятра или отрезан детородный член, тот не может войти в общество Господне.
(Второзаконие, 23:1)
Зачем в царстве Господнем необходимы ятра и член?

Но!!!!!!А Христос почему- призывал ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.
(Ев. от Матфея, 19:12)
А еще про вырви глаз, отрежь руку и все что соблазняет тебя...Подстава какая-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Ничего не могу сказать, я уверовала, меня подмяла категория РВ! Да возрадуемся же за меня, братья и сестры! Иисусе во Христе, так сказать. ОЙ!!!Ё пт...чё это я пронесла))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проверяет их медкомиссия! Вот что нужно при поступлении в духовую семинарию:

Прошение на имя ректора семинарии;
Заполненную анкету;
Автобиографию;
Свидетельство о рождении (подлинник);
Свидетельство о крещении (подлинник). При отсутствии такового, направляющий на учебу священник свидетельствует в рекомендации о состоявшемся таинстве крещения;
Документ об образовании (подлинник);
Справку о составе семьи;
Свидетельство о венчании (для женатых);
Медицинскую справку (форма N 086-у) с указанием всех прививок;
Справка от нарколога и психиатра;
Копии паспорта, военного билета (или приписного свидетельства) и страхового полиса обязательного медицинского страхования;
Рекомендацию приходского священника с печатью (для иногородних - заверенную правящим архиереем, для поступающих из Нижегородской епархии - заверенную благочинным округа);
Фотографии: 3×4 - 2 шт. и 2×3 - 2 шт.
Тебе на какой из трех вопросов отвечать? Или сама догадаешься, что они и по раздельности и вмести - одинаково глупы?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (49136)
Успокойтесь, он вас любит.