Наивные вопросы вызывают у Вас раздражение ? Или скорее умиляют ? )))

Когда , например, делают вид, что чего-то не понимают ? так наивно хлопают глазами ))))

Добрый вечер ! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
я не сужу людей за это...
есть люди, которых я не люблю, и отношение к ЛЮБЫМ ИХ ВОПРОСАМ у меня отрицательное...
а на остальное пофиг если честно...ну правда не всегда)))
когда я уставшая и злая)))меня много чего может раздражать))и вопросы и ответы и люди и сама себя ..)))

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164772)
Умиляют конечно.)
Гроссмейстер (8491)
смотря кто спрашивает
Наставник (26567)
Все вопросы доставляют мне удовольствие! Да здравствуют otvety.tom.ru!!! :о)
Добрый вечер!
Наивные вопросы хирурга меня скорее испугали бы, нежели умилили, или вызвали раздражение. А наивные вопросы клиентов не вызывают у меня вообще никаких эмоций, я их просто за собеседников не принимаю, а действую по закону: Я говорю, а ты молчишь и слушаешь.
Просветленный (738692)
добрый вечер..

у матросов нет вопросов