Ученик (181)

Нам где не общаться , главное комфорт . ) Как часто Вы думаете о себе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
Комфорт ... это хорошо) Но по-моему, мы понимаем друг-друга может и не с полуслова, но почти)
О себе думаю. Знаю, что надо чаще. Но уж как получается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю время от времени.
Наставник (26567)
Как сыр кончится или Вас увижу - так и думаю! :о)
Наставник (47883)
А о себе... это кто? Я вот сколько живу, а себя не видел. Ни разу.
Мудрец (11340)
Эта... не сбежать, я у себя всегда прямь тут :))) Как не думать? :D
То спина затечёт, то нога... пойду чай пить - кто со мною? С конфетками... "Марсианкой" - вкууусными! Ну, и булочками с кунжутью (мои слабости :)))))))