а вам тоже родственники втирают, что * - молодчина?))

а вы когда про малый бизнес речь ведете, то чо?)
а, кстати, мы реально с гуково градили на территорию Украины)
и, кстати, Украина реально угрохала боинг))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Неа. Мои не голосовали даж за него:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ночь на дворе, а вы все криком исходите.
Хранитель Истины (284009)
Мне родственники ничего не втирают. Я уже не ребёнок, чтобы мне что-то втирать. Мы общаемся просто между собой и все во мнении своём сошлись к счастью. Мы все думаем, что Вова молодец. А остальные возгласы нас не волнуют.
Ну всё, кранты тебе. Все тайны раскрыл, теперь за тобой наперегонки СБУ с ФСБ охоту начнут...
Щеняра,а ты имеешь с чем сравнить его внутреннею политику?
С какой страной Европы?
а паулина всё своё бухтит:)))
Хранитель Истины (399600)
Боинг угрохали вы. Сколько хотите можете оправдываться, вам всё равно никто не верит.
Мудрец (18238)
Конкретно в данной ситуации он молодец. А вот во внутренней политике государства - полный абзац! Всё, что происходит в Украине, скоро может повториться в РФ, и пиндосы здесь ни при чем!
Наставник (70427)
Мне и втирать не надо, я сам знаю, что Путин молодец. Я многих правителей пережил, могу сказать - это лучший....