Почему вам не нравится версия, что боинг сбили случайно украинские военные при проведении учений?...

вроде как шито белыми нитками, не?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Это на самый крайний случай- если не удастся замазать Россию. Типа фатальная ошибка.
зы. А серьезно- уже и Штаты не отрицают что самолет почему то полетел не обычным курсом - а ушел в сторону Донецка.Это сепараторы его сумели отклонить или же диспетчера - которые ОФИЦИАЛЬНО работают на Коломойского?
Не отрицают УЖЕ и то что БЫЛИ украинские самолеты в воздухе.
И то что ЧЕРЕЗ ТРИ минуты - в Штатах а не в Малайзии уже знали что самолет ПОДБИТ, тогда как обычно проходит не меньше 10-15 минут когда сообщается об авиакатастрофе...
Получатся что самолет все таки не случайно подбили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)
Вот только "переговоры террористов" СБУ смонтировали ещё ДО падения самолёта...
Наставник (81858)
У Украинской армии был расставлен комплекс в день трагедии. Они производили учения. Рядом с боингом летал истребитель Украины ..
Но самолёт сбил Путин из рогатки!))))
Вот если бы оно было шито нормальными нитками, тогда оно конечно, а так глаза больно режет, особенно "случайно".
нормальная версия)))привет)
Просветленный (509683)
Опубликован перехват разговора Обамы с Порошенко - там все ясно
А кто курс сменил?
Хранитель Истины (398469)
Сбили случайно, в этом я не сомневаюсь, поскольку вроде никому не выгодно было. Но не украинцы. Ракета была выпущена из зоны, занятой сепаратистами. Это заснято и со спутников Пентагона, и радарами НАТО.
Хранитель Истины (343138)
это запасной вариант, на тот случай, если подконтрольным пиндосам экспертам не удастся сфальсифицировать данные
правда, в него поверит разве что идиот... ну, или какой-нибудь пауль, не видящий выгоды для нынешних киевских властей, мгновенно обвинивших в преднамеренном выстреле сепаратистов и россиян
Наставник (39278)
Да тупая версия,это госармия,страна которой уже одной ногой туда куда и метила.ещё и обучения приписали сами зная что без контроля Запада ни кто учиться там не может,как то нужно соглосавывать свои версии сами с собой .хотя зачем, уже всех так упутали что хрен разберутся.
военное положение не объявляется властями из-за денег, которых потом не отпишет ВТО,
учения проводятся (прицеливание), но о них не предупреждают авиалайнеры, чтобы получить все те же "зеленые".
вывод: случайно - закономерно

Мне не нравится, что никто не торопится внести в этот вопрос полную ясность.