Скажите, у вас дома много книг?... и есть ли уверенность, что они понадобятся вашим детям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (16942)
очень много..очень-очень)
я боюсь, что мне самой они многие не интересны..
а детям наверно вообще это дико будет и скучно. но..надеюсь что пригодятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
ОЧЕНЬ много). Мой читает).
Верховный Наставник (144270)
Тысячи 2 еще есть.
Остальные удалось раздать- большую и менее ценную часть в военный госпиталь, а часть - по друзьям.
Хранитель Истины (365846)
много. главное что они нужны мне. а что интересно детям -пусть сами заботятся.
Наставник (86597)
Есть где то две с половиной тысячи , вторую половину раздала. Детям не пригодится. Читает на других языках.
Наставник (74635)
Много, не уверен.
Да!!! Целая библиотека!!!!!
Хранитель Истины (317704)
книг много..но я и сам на электронные перешел...возможности большие...но при случае беру книжонку понюхать
Наставник (83226)
еще как понадобятся
дочка иногда пороется..и читает что нить
Наставник (39278)
Много. а толку?отнесу все в библиотеку,тем более что русских мало у нас.
Верховный Наставник (127319)
Раньше оооочень много было,почти все книги в районную библиотеку унёсли(переезжали в 90-ые очень часто-не до книг было).Сейчас к эл.книгам адаптировался.))
Просветленный (722913)
Шкаф моих книг и шкаф сына книг.
И ящик совсем детских (для мелкой).
Где-то 1500 разных.
Просветленный (622331)
Не сыпь мне соль на рану..(((..
Наставник (70427)
Много. Уверенности, увы, нет. Может только внукам....
Наставник (94188)
Считаю, что не очень много - примерно около 1600... Насчет понадобятся или нет - решать не мне, а моим детям...